Melhores tempos da 4ª Etapa do Circuito SRNP em Paranavaí (PR)

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 JOAO BRUNO BASSO GULARTE CREEK JAY DEE P148400 BARBARA MIRANDA KOPP 15.555 Aberta
2 BARBARA MIRANDA KOPP CREEK JAY DEE P148400 BARBARA MIRANDA KOPP 15.568 Feminino
3 MARCELO GERALDO DO NASCIMENTO TINY LENA CHICK M203900 JOAO MARCELO BORGHESE AUGUSTINI 15.623 Aberta
4 AMANDA CAMILE MARTINS BABALU ANGEL THING M200279 AMANDA CAMILE MARTINS 15.693 Feminino
5 LETICIA PADILHA PERES ANJO SHINE OROITE P123819 LETICIA PADILHA PERES 15.730 Feminino
6 DAVILA WENDY DE MATOS BLAZEN WATER BC P172645 FABRICIO FARIAS MARCIANO 15.755 Feminino
7 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS ZITTA MOON OFV P160190 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS 15.760 Feminino
8 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA NIKITA DASH DEE P137090 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA 15.765 Feminino
9 MARIA FERNANDA ZAMAI THOR OK DUN IT P158664 CLAUDECIR ZAMAI 15.777 Feminino
10 JOAO BRUNO BASSO GULARTE FRENETIC TIMES P189180 HARAS MANTOVANI LTDA 15.802 Aberta
11 PAULA GUIMARAES GONCALVES BLOODY TA FAME EK P141366 PAULA GUIMARAES GONCALVES 15.820 Feminino
12 ISABEL DE EMILIO BENITES CANDY STONES ONIX P188452 CASSIO FERNANDO LAGO REIS 15.877 Feminino
13 BRUNA COELHO BAGGIO SKIPPY BOY ROMA WV P118172 ELAINE PERES 16.002 Feminino
14 AUREA DE EMILIO BENITES IMPACT ROCK MIG P165018 JOSE MARTINS FREITAS 16.118 Feminino
15 JOSE MARTINS FREITAS BLOODY TA FAME EK P141366 PAULA GUIMARAES GONCALVES 16.251 Aberta
16 EDUARDA ANTONIA DE ANDRADE VELOZ NAO TEM EDUARDA 16.454 Feminino
17 IASMIN GRECO MEDEIROS MAGNETO LEO P150551 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS 16.495 Feminino
18 IASMIN GRECO MEDEIROS MAGNETO LEO P150551 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS 16.629 Jovem
19 GEOVANA MARTINS DE OLIVEIRA ZEUS KING TIMES CATH P172684 ADEMIR BRUSCAGIN 16.684 Feminino
20 JULIANA MANTOVANI OKIE TOO GOLD P058467 HARAS MANTOVANI LTDA 16.843 Feminino
21 NICOLAS ESTEVAO DE OLIVEIRA DOUBLE DUKE HRI M186034 EDINA APARECIDA DE OLIVEIRA DA SILVA 17.056 Jovem
22 GUSTAVO GARCIA LOPES VICTORIA EASE ZAN P137880 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES 17.296 Jovem
23 MARCELO GERALDO DO NASCIMENTO GIPSY SHOT P201124 GELSON PAVONI 17.388 Aberta
24 ANA CRISTINA DE ALCANTARA LUA BAKER LEO P124928 LORRAN ANTONIO PINAFFO MADUREIRA 17.467 Feminino
25 BARBARA MIRANDA KOPP FRENETIC TIMES P189180 HARAS MANTOVANI LTDA 21.286 Feminino

FONTE: SGP