Melhores tempos da 3º Etapa do Campeonato Barretos de Tambor e Baliza (SP)

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ADALTON PEREIRA LOBO LADY PEP GALLANT P178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 17.246 Aberta Sênior
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DIANNA FIRE HRA P173639 PAULO SERGIO Z DEDEMO/ANDRE P CAPELOZZA 17.292 Aberta Júnior
3 SALOMAO MARIANO COSTA ST FAMELEO P193751 ALEXANDRE RIZZI 17.344 Cavalo Iniciante
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP GLORIES ZD P175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 17.347 Aberta Júnior
5 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA DOMINICK TA FAME P170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA 17.373 Aberta Júnior
6 SALOMAO MARIANO COSTA MISS BELA RED P140561 ALEXANDRE RIZZI 17.394 Aberta Sênior
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP GLORIES ZD P175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 17.428 Tira Teima
8 EDUARDA FERREIRA PERES LOVER PEPPY P122204 GLAUCO AMATO PERES 17.431 Feminino
9 RAFAELA REZENDE NOVAIS FRANCO ASTONICH CAN BACK P172751 GERMANO NOVAIS FRANCO 17.438 Jovem B
10 MARIA ALICE RIZZI CREEK WARS 5E P155333 ALEXANDRE RIZZI 17.444 Feminino
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EF CHALINGO BROWN P155245 EMILIO BENEDITO FANTON 17.452 Aberta Júnior
12 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER ZEUS JOSE CRV P152927 JULIANO CALIL 17.456 Aberta Júnior
13 SALOMAO MARIANO COSTA MISS BELA RED P140561 ALEXANDRE RIZZI 17.460 GP ABQM
14 MARIA ALICE RIZZI CREEK WARS 5E P155333 ALEXANDRE RIZZI 17.480 Jovem B
15 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO DESIGNER BUENA 5T P134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO 17.489 Jovem B
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EROS TA FAME RPF P170669 HARAS MANTOVANI LTDA 17.510 Tira Teima
17 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA SHINE ON CASH P200351 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA 17.539 Feminino
18 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ANGEL DESIGNER JAMPC P169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA 17.552 Aberta Light
19 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER ZEUS JOSE CRV P152927 JULIANO CALIL 17.558 GP ABQM
20 ANDERZON BARBI GONZALEZ CHELLY SPOT FREE P122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA 17.560 Tira Teima
21 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA DOMINICK TA FAME P170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA 17.561 GP ABQM
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP FOLIA ZD P177051 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 17.579 Aberta Júnior
23 LORIANE SOUTO DIAS THE FLASH TIMES EK P122575 MARIA ANTONIA ANDRADE DE DEUS 17.594 Feminino
24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD LADIE SILVER P156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 17.603 Aberta Júnior
25 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR DAD S FLY ZORRERO P152787 FABIO PINTO DA COSTA 17.622 Aberta Júnior

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ELVISLEI JOSE MANZATTI ATILA PEPPYS TA FAME P210469 MARCUS TULIO LYUJI MURZANI TANAKA 20.492 GP ABQM
2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SHAKIRA ON FIRE P165934 JULIANO CALIL 20.584 Aberta Júnior
3 ELVISLEI JOSE MANZATTI SPLASH SHADY LEO P156061 CLARINDO TOSHIO NAKAGAVA 20.675 Aberta Júnior
4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MISSIN O LENA P136087 FABIO PINTO DA COSTA 21.034 GP ABQM
5 ELVISLEI JOSE MANZATTI SHADOW OF SHADY P154883 EDUARDO DIAS PRATO 21.155 Aberta Júnior
6 ELVISLEI JOSE MANZATTI HANNA TUX JAY F2R P217290 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 21.177 GP ABQM
7 ELVISLEI JOSE MANZATTI SHADOW OF SHADY P154883 EDUARDO DIAS PRATO 21.330 GP ABQM
8 ELVISLEI JOSE MANZATTI SPLASH SHADY LEO P156061 CLARINDO TOSHIO NAKAGAVA 22.084 GP ABQM
9 SALOMAO MARIANO COSTA FIREWATER ZORRERO WV P192865 ALEXANDRE RIZZI 22.303 GP ABQM
10 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MAKALA SHADY P183248 FABIO PINTO DA COSTA 23.246 Cavalo Iniciante
11 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA MY EMILY FIRE RCH P178927 DECIO BENEDITO JANA 23.502 Aberta Júnior
12 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ANJA ZORRERO P182761 FABIO PINTO DA COSTA 23.730 Cavalo Iniciante
13 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MAKALA SHADY P183248 FABIO PINTO DA COSTA 23.863 GP ABQM
14 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ANJA ZORRERO P182761 FABIO PINTO DA COSTA 24.193 GP ABQM
15 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SHAKIRA ON FIRE P165934 JULIANO CALIL 25.595 GP ABQM
16 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA MY EMILY FIRE RCH P178927 DECIO BENEDITO JANA 25.866 GP ABQM
17 SALOMAO MARIANO COSTA FIREWATER ZORRERO WV P192865 ALEXANDRE RIZZI 26.746 Aberta Júnior
18 ELVISLEI JOSE MANZATTI ATILA PEPPYS TA FAME P210469 MARCUS TULIO LYUJI MURZANI TANAKA 120000 Cavalo Iniciante

FONTE: SGP