Melhores tempos da 2ª Etapa da Copa Equestre AMQM em Raposo (MA)

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 CRISTIANO NUNES CAMARGO ST SILOCA P120687 JOSE SOUSA PEREIRA 17.428 Tira Teima
2 FRANCISCO JOSE FERREIRA E SILVA INDIA JUREMA ZD P16167 ALTAMURO ARAUJO DE AREA LEAO 17.655 Tira Teima
3 FRANCISCO JOSE FERREIRA E SILVA PEP TA FAME P131225 ROBERTO BARI NEVES 17.783 Aberta Sênior
4 JOARLISON AGUIAR MARTINS LADY DIAL HAPPY P116322 ISABELLA CRUZ DO SOUSA 17.792 Aberta Sênior
5 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MISS PEPPY JAY P120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACO 17.804 GP ABQM
6 CRISTIANO NUNES CAMARGO HOLLAND FAILAS EASE P129146 VIBRA COM DE RACOES E AGROPEC LTDA ME 17.869 Tira Teima
7 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MR DOC SHADY P092363 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS 17.874 GP ABQM
8 CRISTIANO NUNES CAMARGO DI NATALE FAME P163658 DIOGO KAZAM PEREIRA 17.880 GP ABQM
9 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MISS PEPPY JAY P120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACO 17.932 Tira Teima
10 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MR DOC SHADY P092363 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS 17.941 Aberta Sênior
11 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MR SUN CHIC DOC P097503 RICARDO VASCONCELOS MESSEDER 17.999 Tira Teima
12 FRANCISCO JOSE FERREIRA E SILVA INDIA JUREMA ZD P16167 ALTAMURO ARAUJO DE AREA LEAO 18.006 Aberta Sênior
13 CRISTIANO NUNES CAMARGO DI NATALE FAME P163658 DIOGO KAZAM PEREIRA 18.043 Aberta Júnior
14 FRANCISCO JOSE FERREIRA E SILVA PEP TA FAME P131225 ROBERTO BARI NEVES 18.064 Tira Teima
15 LANA ELISA PIRES DE ALMEIDA MA EF AGILITY BROWN B003348 JOSE SOUSA PEREIRA 18.071 Feminino
16 JOARLISON AGUIAR MARTINS LINDA CODY SR SR LUIS ALMEIDA 18.107 Tira Teima
17 JOARLISON AGUIAR MARTINS LADY DIAL HAPPY P116322 ISABELLA CRUZ DO SOUSA 18.153 Tira Teima
18 GENOFE DINIZ SOUSA SUCESSO LEO P116757 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO 18.181 Tira Teima
19 ANDRESSA MENDES ALVES SHADY ZORRERITO RFA P124115 ANDRESSA MENDES ALVES 18.187 Feminino
20 INGRID ELOUF ASKAR ALGARVES PEPPY PLAY 0000 ALMERINDA HELUY ELOUF 18.215 Amador
21 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS RICK HANDFUL JBF 17795AP LUIS ALMEIDA 18.217 Feminino
22 JOARLISON AGUIAR MARTINS FLASHING FIT HR X002095 HARAS RAPHAELA LTDA 18.246 Cavalo Iniciante
23 GENOFE DINIZ SOUSA JACK S HICKORY AN P131898 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO 18.247 Tira Teima
24 CRISTIANO NUNES CAMARGO EF AGILITY BROWN B003348 JOSE SOUSA PEREIRA 18.272 Tira Teima
25 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO SKIPPER DOC BRYAN P159257 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA 18.277 GP ABQM

FONTE: SGP