Melhores tempos da 2ª Etapa da Copa Central Paulista em Jaú (SP)

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 VAGNER SIMIONATO ST TAPIOCA P091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.383 Aberta Sênior
2 VAGNER SIMIONATO RED ICY MORN OFV P150307 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 17.383 Exibição
3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JUST DO IT TUX B2B P150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE 17.415 Aberta Sênior
4 VAGNER SIMIONATO BELA 36 HORIZONTE P167480 MOACYR RAMOS BIGHETTI 17.423 Potro do Futuro
5 VAGNER SIMIONATO BELA 36 HORIZONTE P167480 MOACYR RAMOS BIGHETTI 17.432 Aberta Júnior
6 VAGNER SIMIONATO ST SUGAROBBY P095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.550 Aberta Sênior
7 JOSE BENEDITO MARCIANO EL TORO LEO P131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA 17.561 Exibição
8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JUST DO IT TUX B2B P150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE 17.581 Exibição
9 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA MISSIN CASH P140829 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA 17.614 Feminino
10 JOSE BENEDITO MARCIANO EL TORO LEO P131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA 17.616 Aberta Sênior
11 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG WAIKIKI AGAE P106012 HENRIQUE HERWEG 17.621 Exibição
12 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO DARA FOR ME RPF P160468 ANA CRISTINA ZILLO 17.623 Test Horse Sábado
13 JOSE BENEDITO MARCIANO EL TORO LEO P131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA 17.624 Test Horse Sexta
14 ISABELA DUARTE GOLINELLI MISS DASH FAME P138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI 17.631 Jovem C
15 ANDERSON DONIZETE BUENO MARCANTE B RICO M214775 AMANCIO GOLINELLI NETO 17.649 Aberta Sênior
16 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO BLUE BERRY JET B004124 ADEMIR JOSE RORATO 17.659 Exibição
17 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO MONITA YELLOW SMA P125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO 17.671 Feminino
18 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO JUSTINE ZORRERO P152832 FAZENDA CARUANA 17.674 Aberta Júnior
19 ANDERSON DONIZETE BUENO TEARS FLY SIX P157920 JEANPIERRE GABRIEL/ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS 17.726 Aberta Júnior
20 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS FIRE FIRST DUAL P192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI 17.742 Test Horse Sábado
21 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS FIRE FIRST DUAL P192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI 17.747 Cavalo Iniciante
22 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO MONITA YELLOW SMA P125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO 17.748 Jovem C
23 CLAUDINEI RIBEIRO MAIZA ZORRERO P120517 FAZENDA CARUANA 17.759 Exibição
24 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO RAINHA DE OURO JET P192970 ANA CRISTINA ZILLO 17.767 Potro do Futuro
25 TIAGO DONIZETTI DIPE LOLO LEO PROUD P130970 JOSE MAURICIO BORGO 17.769 Aberta Light

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 LEANDRO NUNES ROCHA WCG RAMBO SHADY BLUE P096745 LEANDRO NUNES ROCHA 21.104 Exibição
2 VAGNER SIMIONATO CASH QUESTION P120515 FAZENDA CARUANA 21.204 Exibição
3 JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA PINK PANTER DARE M201183 JOAO VITOR CREPALDI FUGIWARA 21.750 Exibição
4 VAGNER SIMIONATO CASH QUESTION P120515 FAZENDA CARUANA 21.812 Aberta Castrado
5 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO ESTRELA CODY MOON M204560 VAGNER SIMIONATO 22.595 Aberta Sênior
6 WAGNER TOLEDO SIMIONATO POKA COYSA B005085 VAGNER SIMIONATO 22.789 Aberta Castrado
7 DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA MISTER PEPPER SHADY P086448 LUIZ HENRIQUE BISSACO 23.311 Jovem
8 EVANDRO ANTONIO RAMOS DE ANDRADE LADY DANDY ARRAY AL B003242 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE 23.927 Exibição
9 VAGNER SIMIONATO BLACK BRYAN OF P125364 LUIZ AUGUSTO KOYAMA 26.261 Exibição
10 LEANDRO NUNES ROCHA WCG RAMBO SHADY BLUE P096745 LEANDRO NUNES ROCHA 26.642 Aberta Sênior
11 JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA PINK PANTER DARE M201183 JOAO VITOR CREPALDI FUGIWARA 26.853 Jovem
12 VAGNER SIMIONATO ONLY TIMES EK P173088 VAGNER SIMIONATO 26.953 Aberta Júnior
13 VAGNER SIMIONATO BLACK BRYAN OF P125364 LUIZ AUGUSTO KOYAMA 27.081 Aberta Sênior
14 VAGNER SIMIONATO ONLY TIMES EK P173088 VAGNER SIMIONATO 27.206 Aberta Castrado
15 VAGNER SIMIONATO HILARIO S FLY B006500 VAGNER SIMIONATO 27.406 Aberta Júnior
16 EVANDRO ANTONIO RAMOS DE ANDRADE LADY DANDY ARRAY AL B003242 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE 28.952 Aberta Sênior
17 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO ICE RED P165158 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO 29.332 Aberta Júnior
18 VAGNER SIMIONATO HILARIO S FLY B006500 VAGNER SIMIONATO 30.575 Exibição
19 VAGNER SIMIONATO BLACK BRYAN OF P125364 LUIZ AUGUSTO KOYAMA 120000 Aberta Castrado

FONTE: SGP